Открытие "Галактики"
0
541
3 августа состоялось торжественное открытие новой детской игровой площадки в микрорайоне «Соловьиная роща», построенной по программе губернатора Подмосковья А.Ю.Воробьёва.

Городская администрация уделяет особое внимание строительству детских площадок. С каждым годом игровых зон для детей становиться все больше. Этим летом очередь дошла до жителей микрорайона «Соловьиная роща». В их дворе разместили большую современную детскую площадку.

Церемония торжественного открытия прошла под громкие крики восторга городской детворы. Беспокойные местные малыши еще до официальной части, кажется, заняли всю площадку и носились как спринтеры на соревнованиях, чтобы опробовать каждый элемент игрового городка.

Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил присутствующих с долгожданным открытием и пожелал детям веселых игр на новом месте. Сотрудники культурно-досугового центра «Бронницы» подготовили развлекательную музыкальную программу для детей.

Мало кто знает, но у каждой площадки в городе есть свое уникальное имя. В микрорайоне «Соловьиная роща» детский игровой комплекс носит название «Галактика» и обустроен в соответствии с тематикой.

Новая детская площадка отвечает всем современным требованиям. Уложено резиновое покрытие из полноцветной каучуковой крошки. Игровые элементы сертифицированы и имеют паспорт. Произведён монтаж освещения и видеонаблюдения, а также выполнены работы по озеленению территории.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий