28 ноября – День матери
0
1134
Сердечно поздравляю всех бронницких женщин-тружениц, родивших и воспитавших детей, с Днем матери!

Этот замечательный праздник мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. Он наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес всех женщин-матерей. Ведь всё в нашем мире начинается с мамы. Она – опора для каждого человека. Мама утешит в любом горе, согреет в мороз и стужу, разделит горе и радость, поможет сохранить тепло души. Мама нас терпеливо воспитывает, учит житейским премудростям, хранит тепло семейного очага.

В Бронницах есть немало достойных женщин-матерей, которыми мы по праву гордимся. Многие не только растят детей и занимаются домашними хлопотами. Они при этом ещё и добросовестно трудятся на производстве, в организациях и учреждениях, участвуют в общественных делах, являются уважаемыми, авторитетными руководителями. Особые почести воздают матерям-ветеранам, тем, чьи мужья, сыновья и внуки в годину испытаний встали на защиту страны. Они – наша общая гордость и слава!

Желаю вам всем, наши дорогие труженицы, вашим родным и близким успехов в труде и общественной работе, крепкого здоровья, мира, благополучия, семейного счастья и всего самого наилучшего в вашем повседневном быту! Пусть вас минуют житейские проблемы и невзгоды, пусть ваши близкие и родные говорят вам только добрые слова, постоянно радуют и заботятся о вас! С праздником!
Глава городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий