АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ БРОННИЧАН
0
411
8 мая в ФОКе «Горка» команда любителей активного образа жизни местной организации инвалидов присоединилась к людям пожилого возраста из центра «Забота», чтобы под руководством опытного тренера спортивного клуба «Бронницы» Эдгара Смбатяна провести тренировку.

Наши тренировки проходят в веселой атмосфере при поддержке не только тренера, но и самих пенсионеров. После разминки обычно идут упражнения, укрепляющие мышцы шеи, рук и ног. Далее – игра с мячом: броски в кольцо одной рукой, забивание в ворота из разных положений.

Уважаемые инвалиды и люди с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры, подобные занятия проходят совершенно бесплатно каждую среду с 10 до 11 часов. Чтобы активно и регулярно заниматься физическими упражнениями в ФОКе «Горка», в целях сохранения крепости здоровья, необходимо пройти диспансеризацию. Результаты анализов и обследования помогут доктору определить, какая физическая и спортивная нагрузка вам разрешена. После года занятий физической культурой вы сами сможете увидеть изменения в показателях вашего здоровья. Присоединяйтесь к нашим тренировкам и всегда будете здоровы!
Людмила ТЕРЕШКО, председатель Бронницкой ГО МООО ВОИ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий