Александр Толмачев: "Проект «ПолитСтартап" оказался очень востребован среди подмосковной молодежи»
0
254
С помощью этого проекта партия «Единая Россия» создает свой кадровый резерв
 
Стартовал прием заявок на участие в федеральном проекте «ПолитСтартап». Организатор конкурса – партия «Единая Россия». Победители проекта смогут представлять партию на выборах в Государственную Думу.

По мнению руководителя областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александра Толмачева, проект «ПолитСтартап», который проводится в регионах с 2018 года, пользуется большой популярностью среди подмосковной молодежи и воспринимается ею, как отличная возможность «прокачать свои навыки» и проявить себя.

«Видим большой интерес со стороны молодежи, которая хочет развиваться и самореализовываться. Как правило, это те, кто успешно проявил себя в волонтерстве и смог стать лидером общественного мнения среди своих сверстников. Хочется отметить, в прошлом году из 800 участников «ПолитСтартапа» почти половина была активистами «Молодой Гвардии». Ребята с большим интересом отнеслись к проекту, все смогли проявить себя, а главное – в итоге прошли школу молодого политика, успешно преодолев этап предварительного голосования. 50 кандидатов в итоге стали депутатами окружных советов», – сказал Александр Толмачев.

С помощью проекта партия «Единая Россия» создает свой кадровый резерв. Конкурс помогает выявлять новые лица и завтрашних лидеров, тех, на кого партия сможет опереться и доверить продолжение своей миссии – сохранение и развитие социального государства.

К участникам проекта предъявляется ряд требований. Они должны быть хорошо знакомы с общественной и политической деятельностью, а также обладать опытом работы с избирателями. Приветствуется и медийная известность. Возраст – не ниже 21 года. К участию в «ПолитСтартапе» допускаются те, кто никогда до этого не баллотировался на выборах в Госдуму, состоит в «Единой России» или является ее сторонником.

Лидер подмосковных молодогвардейцев пожелал участникам проекта успехов и победы. Подробная информация о проекте размещена на сайте www.politstartup-gd.er.ru.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий