Алексей Бочейко: «Это то событие, когда важно мнение каждого гражданина»
0
154
Идёт третий день голосования на выборах Президента Российской Федерации. На всех девяти избирательных участках продолжается поток избирателей

Явка на выборах президента РФ в Подмосковье рекордная как для региона, так и для страны в целом, на избирательных участках очень людно, сообщил председатель избирательной комиссии Московской области Илья Березкин.

«Это действительно важное событие в жизни страны, ведь избранный Глава государства будет занимать должность в течение последующих 6 лет. Это то событие, когда важно мнение каждого гражданина и каждый из нас должен проявить свою гражданскую позицию. В период, когда европейский страны пытаются разрушить наш народ, мы должны объединиться и доказать всем, что вместе - мы сила», — прокомментировал Алексей Бочейко, секретарь первичного отделения №1 в городском округе Бронницы.

Он все дни голосования является наблюдателем на УИК 90 в городском округе Бронницы. Именно там он проголосовал за своего кандидата в Президенты России. Алексей Бочейко заранее оформил открепительное удостоверение по месту нахождения, а его мама проголосовала на своем избирательном участке, но по месту регистрации. Всей семьей они выбирают свое будущее и голосуют на выборах.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий