БОЛЕЕМ ЗА СК «БРОННИЦЫ»
0
377
Набирает обороты Кубок города Бронницы по волейболу среди команд организаций и предприятий. В прошедшую субботу, 10 ноября, прошел очередной, третий тур соревнований.
К слову, в этом году кубковые состязания получились довольно представительными. Четыре команды-участницы из восьми представляют Бронницы, остальные четыре – Раменский район и Жуковский.
Хочется остановиться на команде, представляющей Спортивный клуб «Бронницы». Несмотря на то, что состав команды, прямо скажем, не молодой, она уверенно стартовала на турнире, обыграв две студенческие команды МАДИ и АДК, а также команду из Чулково.
Отмечу, что очень приятно видеть студенческие команды на наших соревнованиях. Им пока не хватает опыта и навыков игры, но, как говорится, «лиха беда начало». Не скрою, команда спортивного клуба пока удивляет результатом, но уже в следующем туре ей предстоит встреча с очень сильными соперниками из Жуковского. Осмелюсь предположить, что жуковчане и команда «Айс» из Раменского разыграют Кубок. Их очная встреча состоится в последнем туре 8 декабря. Впрочем, спорт есть спорт, и делать в нем прогнозы – дело не благодарное. Желаем удачи всем, а болеем за наших. Вперед СК «Бронницы»!
Игорь КАМЕНЕВ, фото автора
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий