БРОННИЦКАЯ ШКОЛА МОДЕЛЕЙ И ТАЛАНТОВ
0
1187
28 марта в КДЦ «Бронницы» состоялось торжественное открытие школы моделей и талантов Елены БАТУРИНОЙ. Отныне учиться моделингу, актерскому мастерству и многим другим востребованным нынче дисциплинам, не выезжая за пределы города, могут и наши бронницкие дети.

К слову, две юные бронничанки еще до открытия филиала в нашем городском округе успешно занимались в подобной школе в Раменском и даже принимали участие в фестивале красоты. Теперь такая возможность появилась и у других способных молодых людей из нашего города.

Церемония открытия началась с театра мод, который был подготовлен воспитанницами модельной школы. В представлении принимали участие ученики трех филиалов, которые расположены в Воскресенске, Раменском и теперь в Бронницах. Вначале Елена Батурина выступила с приветственным словом перед гостями мероприятия, поблагодарила партнеров школы за сотрудничество, а родителей за проявленную активность, поддержку и талантливых детей.

В рамках концерта состоялось несколько тематических дефиле, вокальные, танцевальные номера. Самые младшие воспитанницы подготовили для зрителей стихотворения. Ученицы продемонстрировали различные наряды в трех выходах: спортивном костюме, вечернем платье и спецодежде представителей разных профессий.

Школа моделей и талантов создана для того, чтобы помочь детям раскрепоститься, раскрыть свои таланты и способности. Ее основательница Елена Батурина вдохновилась историей знамени того в прошлые века Института благородных девиц, традиции которого и легли в основу работы современной школы.

На торжественном открытии также присутствовал первый заместитель главы администрации г.о.Бронницы Михаил Батурин, который в этот день приехал поддержать свою супругу в связи с долгожданным событием – открытием еще одного филиала модельного агентства.

Прием в школу осуществляется для детей старше 4 лет, но и для взрослых есть отдельная старшая группа. Записаться на занятия можно через группы школы в социальных сетях или прийти на первое занятие, которое состоится 4 апреля в 12 часов в КДЦ «Бронницы».
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий