Безопасность глазами детей
0
817
На прошлой неделе состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков на тему безопасности среди школьников и воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Конкурс рисунков проводился в рамках акции «Безопасное детство», которая длилась с 1 мая по 30 сентября. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в течение этого времени провела множество полезных акций. Этот конкурс направлен на профилактику недопущения детского травматизма.

Как и в прошлом году, активное участие в конкурсе рисунков приняли не только школьники, но и воспитанники детских садов. Поскольку сейчас действует ряд ограничений и нет возможности собрать всех победителей в одном месте, заместитель главы администрации, председатель комиссии по делам несовершеннолетних Наталья Меньшикова и заместитель председателя комиссии Лариса Санжаровская наградили ребят и их руководителей лично, приезжая в учебные заведения.

Лариса САНЖАРОВСКАЯ, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г.о.Бронницы:
– Дети в этом возрасте самые активные и смышленые. Они нестандартно мыслят, и многие работы были для нас по-настоящему находкой. Дети знают, что такое пожар, как вести себя при экстренных ситуациях и выучили номер 112 наизусть. Большое спасибо воспитателям, родителям и нашим дорогим мальчишкам и девчонкам за участие в конкурсе.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий