Бронницы — на первом месте!
0
1082
По результатам проверок городской округ Бронницы занял первое место в рейтинге качества дезинфекции детских игровых площадок. Такое сообщение было опубликовано на официальном сайте надзорного ведомства. Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области контролируют соблюдение правил дезинфекции детских и спортивных площадок с помощью мобильного приложения. Это и было основным критерием при оценке проделанной работы.
Обеззараживание детских площадок в муниципалитетах проводят работники Управляющих компаний либо органы местного самоуправления - силами специальных санитарных служб или своими силами. У нас в городе эту работу проводит МБУ «Благоустройство». Сейчас, при пандемии коронавирусной инфекции, дезинфекция проводится ежедневно.
- Если брать критерии, по которым наш город занял первое место в рейтинге Госадмтехнадзора, то это - в первую очередь, ежедневные отчеты в мобильных приложениях, которые мы регулярно публикуем, - отмечает заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, транспорта и связи Николай Верещагин. - 12 сотрудников МБУ «Благоустройство» занимаются дезинфекцией. В работе мы используем дезинфицирующее средство «Рапид 20-Н». Он не несет никакой угрозы жизни и здоровью граждан, но эффективно уничтожает бактерии и микробы. Для дезинфекции применяем средства малой механизации и опрыскиватели.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий