Члены и сторонники партии, совместно с активистами МГЕР, поблагодарили врачей красной зоны
0
815
В Международный день борьбы с пневмонией молодые люди посетили бронницкий ковид-госпиталь, поблагодарили врачей и преподнесли небольшие подарки
 
12 ноября отмечается Международный день борьбы с пневмонией, в условиях нынешней эпидемиологической ситуации, вопрос борьбы с данным заболеванием стоит наиболее остро. Активисты не могли упустить возможности сказать спасибо тем, кто круглосуточно борется с таким серьезным заболеванием.
 
«Мы все видим, в каких непростых условиях вам приходится работать, на какие жертвы идти и с чем мириться. Но я понимаю, что мы и представить себе не можем, через что вы проходите каждый день. Я восхищаюсь вами, восхищаюсь тем, что в это трудное время, жизнь пациентов поставили выше своих собственных интересов. Спасибо вам!», - подчеркнула Нателла Новикова, заместитель председателя Совета депутатов г.о.Бронницы.
 
«Местным отделением партии «Единая Россия» было принято решение посетить ковид-госпиталь в нашем городском округе и сказать врачам спасибо. В наше непростое время очень важно, чтобы люди, от которых зависит наше будущее, чувствовали тепло и отдачу», - подытожила  Ульяна Брагичева, исполнительный секретарь партии «Единая Россия» и руководитель местного отделения Молодой Гвардии.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий