ДЕНЬ РОССИИ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
0
363
12 июня в День России свыше 30 тысяч человек посетили большой праздничный концерт в Москве, на Красной площади. На столичном торжестве удалось побывать и нашим бронницким активистам.

В этом году по случаю празднования Дня России 12 июня было организовано большое количество различных мероприятий по всей России и, разумеется, в самой столице и в центре Москвы. К слову, вход на праздник на Красной площади был по специальным флаерам, а не свободным, как гласили афиши. К сожалению, не у всех бронницких ребят были флаеры, когда они поехали на концерт.

С 17.30 для москвичей и гостей города на площади выступали диджеи и различные музыкальные коллективы, а основной концерт начался в 19.30. Ведущие вечера – Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель. Перед зрителями выступили звезды российской эстрады : Григорий Лепс, Стас Михайлов, Сергей Лазарев, Дима Билан, группа «Любэ», Ольга Кормухина, Александр Розенбаум, Юрий Антонов, Николай Басков, Федук, Олег и Родион Газмановы и другие артисты.

Кроме того, россиян с борта Международной космической станции поздравили космонавты Олег Кононенко и Алексей Овчинин. Праздник завершился гимном России и красочным фейерверком на Васильевском спуске.

Ксения НОВОЖИЛОВА, Елена ДЕМИК
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий