ДЕНЬ ЗНАНИЙ В КОЛЛЕДЖЕ
0
660
2 сентября в Автомобильно-дорожном колледже, как и во всех учебных заведениях нашего города, состоялся День знаний. В этом году аудитории этого профессионального учебного заведения нашего города приняли 267 студентов.

Собравшихся на праздник тепло поздравили и.о.директора АДК Светлана Букреева, преподаватели колледжа, а также почетные гости – глава г.о.Бронницы Виктор Неволин, представители горсовета депутатов, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Бронницкого ПАТП, Бронницкого церковного округа.

Нынешний учебный год коллектив АДК встретил с хорошим заделом. По итогам конкурса «Студент года» были награждены грамотами: в номинации «Лучший студент» автомобильно-дорожного отделения» – Данил Кудряшов (группа 181), в номинации «Лучший студент отделения транспорта и логистики» – Елизавета Коган (группа 167).

По итогам конкурса звание «Лучшая группа колледжа» в 2018-2019 учебном году заслужила группа 181 под руководством куратора Натальи Купрещенковой. Студентов наградили Почетной грамотой за проведение мероприятий, посвященных памяти погибших участников Великой Отечественной войны и локальных конфликтов от военного комиссариата городов Раменское, Бронницы и Раменского района. Вручили грамоту представители местного отделения «Боевого братства» Сергей Диганов, Владимир Болдырев, Дмитрий Иванов, а также мать погибшего в Афганистане выпускника – Зоя Ивановна Алфимова.

Все гости пожелали студентам и преподавателям весомых достижений в новом учебном году. На встрече были вручены студенческие билеты новичкам и Почетные грамоты студентам за отличные успехи в освоении специальности, за активное участие в конкурсе профессионального мастерства (WorldSkills), за активное участие в спортивной жизни города, в художественной самодеятельности, в работе студенческой федерации и студотряда по подготовке колледжа к новому учебному году. Кроме того, все отличившиеся за прошедший учебный год студенты были поощрены экскурсионной поездкой в г.Санкт-Петербург.
Анна ИВАНОВА, педагог дополнительного образования АДК
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий