ДОРОЖНИКИ УБИРАЮТ СНЕГ
0
504

Снегопад, начавшийся в столице и Московской области в понедельник, 18 декабря, принес почти 15% месячной нормы осадков. На уборку снега в Подмосковье вышли более 6,5 тысяч работников коммунальных служб. Бронницкие коммунальщики также активно взялись за работу.

С раннего утра 8 единиц техники и работники ООО «Бронницкого дорсервиса» во главе с его директором Василием Ландыревым вышли на улицы города для уборки дорог, тротуаров и дворов от выпавшего снега.

Первую механическую обработку тротуаров мы провели в 4 утра, а в 8 утра вышли убирать снег уже вручную, привели в порядок посадочные площадки, заездные «карманы», – говорит Василий Ландырев. – За день расчистили 8 дворов. Снег вывозим в специально отведенные для этого места. На обслуживании нашей организации находятся 272 бронницких дома. Весь город мы убираем в пределах одного-двух дней.

Особое внимание уделяется обработке противогололедными средствами пешеходных дорожек и тротуаров. По прогнозам синоптиков, на нынешней неделе осадки возобновятся. Температура будет меняться, что приведет к гололеду. Бронничанам стоит соблюдать осторожность при переходе через дороги и движении по тротуарам.

Светлана РАХМАНОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий