ДО СВИДАНИЯ, "СКАЗКА"!
0
514
25 мая в детском саду «Сказка» прошел выпускной утренник, в котором приняли участие маленькие воспитанники и их педагоги.

Выпускные утренники в детсадах – непреложное свидетельство того, что у кого-то из наших подросших ребятишек закончилось дошкольное детство. Впереди их ждет прекрасное будущее. Все наши малыши – замечательные, талантливые, яркие, как звездочки, которые несут всем радость и свет. И пусть этот свет сопровождает их всю жизнь...

Очень теплым и красочным получился праздник в «Сказке». Вместе с музыкальным руководителем Ольгой Тихоновой малыши очень старались, исполняя тот или иной танец, песню, участвовали в конкурсах. Уж очень им хотелось удивить своим выступлением мам и пап, дедушек и бабушек, которые, вооружившись камерами и фотоаппаратами, увлеченно снимали своих чад.

Вместе с родителями за выступлением ребятишек наблюдали заведующая детским садом «Сказка» Наталья Меньшикова, клирик Бронницкого церковного благочиния, протоиерей Андрей Табаченков, главный эксперт городского управления по образованию Елена Кулькова и другие гости.
Отмечу, детскому саду «Сказка» всего четыре года. В нынешнем году здесь выпускаются две группы. Всего – 52 малыша. Воспитатели групп – Наталья Владимирова и Диана Благирева. Выпускное театрализованное представление называлось «Бременские музыканты идут в школу».

Нужно сказать, что ведущие роли в спектакле исполнили сотрудники детского сада. Например, с ролью Трубадура отлично справился инструктор по физической культуре Роман Рубцов. К слову, яркие, красивые костюмы были сшиты в детском саду своими руками.

Казалось бы, совсем недавно эти очаровательные малыши плохо говорили, не могли самостоятельно одеваться, не умели петь, рисовать, танцевать. Но прошло время, и они стали самостоятельными, умными, интересными детьми. И сегодня детский сад может гордиться своими выпускниками. Очень скоро для них прозвенит первый школьный звонок.
 
Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий