ДШИ РАССТАЕТСЯ С ВЫПУСКНИКАМИ
0
404
17 мая в актовом зале Бронницкой детской школы искусств прошел выпускной вечер с концертом, на котором выступали те, кто в этом году завершил учебу в ДШИ.

В этом году школа выпускает 60 учеников с 7 отделений: народное, скрипка, фортепиано, духовые инструменты, вокальное и хоровое пение, мир искусств. Среди выпускников много победителей олимпиад, отличников, лауреатов различных конкурсов и просто способных учеников. Свои поздравления и пожелания собравшимся высказала директор ДШИ Елена Стребко. Ребят пришел поздравить и глава городского округа Бронницы Виктор Неволин.

– Всем выпускникам желаю удачи в дальнейшей вашей жизни и полезной деятельности, – отметил он. – Огромное спасибо всем преподавателям. Всем, кто столько лет, не жалея сил, учил вас, ребята, приобщал к музыке, пению и другим искусствам, и вы сообща добились достойных результатов.

После официальной части началась концертная программа, в которой приняли участие выпускники школы. Ребята порадовали собравшихся своим умением играть на музыкальных инструментах и достойно исполнять различные композиции.

Бесконечна смена ученических поколений ДШИ. Для кого-то ее окончание станет началом дальнейшего профессионального образования, а кто-то просто будет радовать близких своим умением петь, рисовать, играть на музыкальных инструментах... Но каждый будет с благодарностью вспоминать время, проведенное в стенах любимой школы искусств.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий