Еженедельная планерка 22.03.2021
0
439
В понедельник, 22 марта, в конференц-зале городской администрации состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями предприятий, организаций и структурными подразделениями Администрации.

Началось совещание с подведения итогов работы Муниципального центра управления регионом г.о.Бронницы.

Исполняющий обязанности директора УК «Бронницкого ГХ» Игорь Быканов начал доклад с информации о сборах за услуги в сфере ЖКХ, продолжаются работы по ремонту подъездов в многоквартирных домах.

Городское предприятие Бронницкий ТВК функционирует в штатном режиме, все объекты жизнеобеспечения города работают стабильно. Ведется подготовка к следующему отопительному сезону.

МБУ «Благоустройство» проводит работу по уборке общественных территорий и контейнерных площадок.

ООО «Бронницкий Дорсервис» обрабатывает улицы и тротуары от наледи пескосоляной смесью. Продолжается уборка внутриквартальных проездов и автомобильных стоянок. По многочисленным просьбам жителей в целях снижения скорости автомобилями по адресу: ул.Москворецкая, д.19 установлена искусственная дорожная неровность.Бронницкий многофункциональный центр на прошлой неделе принял 2048 обращений, нагрузка на окно составила 49 обращений в день.

Дмитрий Куликов, директор Единой дежурно-диспетчерской службы системы 112 городского округа Бронницы, рассказал, что за прошедшую неделю в ЕДДС было принято от жителей 729 обращений, произошло 15 ДТП, есть один пострадавший.Сергей Ярошевич, начальник отдела безопасности, ГО и ЧС администрации г.о. Бронницы, сообщил, что в настоящее время ведется мониторинг состояния водных объектов, расположенных на территории городского округа, в целях своевременного проведения противопаводковых мероприятий.

Заместитель главного врача Бронницкой больницы Галина Белоусова отметила, что в городе продолжается вакцинация от COVID-19. В настоящее время привито более 1800 пациентов.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий