Еженедельное оперативное совещание 9.12.2019
0
177
В понедельник, 9 декабря, в конференц-зале городской администрации состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями предприятий, организаций и структурными подразделениями Администрации.

Первым о состоянии дел на своем предприятии отчитался директор УК «Бронницкий ГХ» Игорь Быканов: «Занимаемся ремонтом подъездов, 14 уже сдано, в работе сейчас 7 подъездов, к концу недели их закончат. Качество работ проверяю лично».

Виктор Ткачев, директор Бронницкого ТВК рассказал, что обстановка на его предприятии рабочая, все объекты действуют в зимнем режиме. Случаются небольшие аварии, но их оперативно устраняют.

Глава г.о. Бронницы Дмитрий Лысенков представил нового директора МБУ «Благоустройство» - Николая Владимировича Верещагина. Он сообщил, что сейчас в учреждении работает 2 бригады общей численностью 14 человек и 6 единиц техники. Сотрудники МБУ сейчас убирают стихийные навалы мусора.

Дмитрий Лысенков отметил необходимость своевременной уборки и вывоза крупногабаритного мусора после завершения ремонтных работ.  
Сотрудники Бронницкого Дорсервиса занимают уборкой придомовой территории, прометают межосевые линии, чтобы хорошо была видна дорожная разметка. Ежедневно убирают остановки, заездные карманы. К зиме предприятие готово.

Светлана Половникова, руководитель Управления ЕИРЦ «Бронницы»,  напомнила присутствующим о своевременности оплаты за услуги ЖКХ. Также она добавила, что в связи с досрочным выпуском квитанций за декабрь, показания приборов учета воды и электроэнергии необходимо передать  с 10 по 13 декабря. Для тех, кто не успеет передать показания в указанные сроки, расчет будет произведен по среднему значению.

За прошедшую неделю в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 407 сообщений от жителей:  на территории города зафиксировано 9 ДТП и одно возгорание, жертв и пострадавших нет.

Сергей Ярошевич, начальник отдела безопасности ГО и ЧС администрации г.о. Бронницы, сообщил, что на минувшей неделе состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. По итогам было принято много важных решений, наиболее важное из них - проведение контроля за продажей пиротехнических изделий на торговых объектах в преддверии Нового года. Специальная комиссия будет  инспектировать торговые точки, где реализуются фейерверки и петарды.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий