ФИРМА «ВИКТОРИЯ» ЖДЕТ КЛИЕНТОВ
0
513
Как уже сообщали «БН», с 1 марта нынешнего года в единый платежный документ (ЕПД) по коммунальным услугам включена еще одна новая строка, касающаяся технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования (ТО ВКГО).

Проверку и ремонт газовых систем в целях исключения риска пожара, взрыва или утечки газа должна проводить специализированная организация. На территории г.Бронницы по результатам мониторинга выбрано ООО «Виктория». Обращаем внимание бронничан, что техническое обслуживание газового оборудования в квартирах жилых домов в Подмосковье проводится один раз в год.

- Согласно постановлению правительства РФ от 14 мая 2013 года №410, граждане несут ответственность за безопасную работу внутриквартирного газового оборудования, – говорит начальник управления «Бронницы» ООО МосОблЕИРЦ Светлана Половникова.- Поэтому собственники квартир обязаны заключить договор на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования (ТО ВГКО). При наличии ранее заключенного договора на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования с другой организацией просим бронничан предоставить его в офис или кассу МосОблЕИРЦ для исключения услуги из ЕПД. Мы также информируем горожан о том, что наш клиентский офис поменял свое место расположение. Теперь он располагается по адресу: г.Бронницы, Каширский переулок, д.47А («Каширский торговый дом»).

Режим работы нового клиентского офиса прежний: понедельник – пятница: с 8.00 до 19.00, без перерыва на обед, суббота и воскресенье – выходной. Дополнительную информацию можно получить в контактном центре МосОблЕИРЦ по телефону: 8-800-555-07-69 (звонок бесплатный).
Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий