ГУБЕРНАТОР ПООБЩАЛСЯ С Жителями города
0
454
22 августа губернатор Московской области Андрей Воробьев во время своей рабочей поездки в наш город встретился и пообщался с жителями домов по улице Москворецкой и узнал, как там проходит капитальный ремонт.
Как известно, по всему Подмосковью продолжаются работы по благоустройству территории и жилых домов. Масштабная программа капитального ремонта не обошла стороной и Бронницы. Андрей Воробьев, находясь в нашем городе, обсудил самые насущные жилищные проблемы городского округа с местными жителями.
Андрей ВОРОБЬЕВ, губернатор Московской области:
- Сегодня мы посетили Бронницы, где могли лично пообщаться с жителями. Приятно слышать, что многие замечают перемены к лучшему в благоустройстве города. Если раньше мы видели детские площадки, которые находились в разрушенном состоянии и их, зачастую, просто разбирали на металлолом, то сейчас практически в каждом дворе по всему Подмосковью оборудованы новые безопасные, красивые детские игровые городки. Та же ситуация с подъездами. Жители сами смотрят за чистотой и порядком — не дают мусорить, пачкать стены и портить облик подъезда.
Многие горожане активно принимают участие в программе капремонта. На сайте «Добродел» они оперативно реагируют на все проблемы, возникающие в ходе реализации этой программы в нашем городе, указывают руководству области на недостатки. Наиболее активные бронничане подсказывают службам, где лучше сделать детскую площадку, парковку, освещение или скамейку. Большая работа в этом направлении проводится старшими домов.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Фото пресс-службы губернатора МО
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий