ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ, ЗАДАЧИ ПОСТАВЛЕНЫ
0
464
19 февраля в КДЦ «Бронницы» состоялось расширенное заседание Совета депутатов, на котором глава г.о.Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ выступил с отчетным докладом о деятельности городской администрации по итогам социально-экономического развития города за 2019 год и определению основных задач на 2020 год и ближайшую перспективу.

На заседание были приглашены депутаты горсовета, сотрудники городской администрации, руководители бронницких предприятий, организаций и учреждений, предприниматели, представители Общественной палаты, Бронницкого благочиния, трудовых коллективов, профсоюзных, ветеранских и других общественных организаций, а также почетные граждане нашего города.

В зале КДЦ также присутствовали прибывшие в Бронницы министр инвестиций и инноваций Московской области Наталья Егорова, депутаты Московской областной Думы – председатель комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Вячеслав Крымов и председатель комитета по делам молодежи и спорта Олег Жолобов, а также руководящие работники правоохранительных органов Раменского городского округа и Московской области.

Открыл расширенное заседание Совета депутатов г.о.Бронницы его председатель Александр Каширин. Выпол­нив необходимые процедуры и представив присутствующих в зале почетных гостей, он дал слово для отчета главе городского округа. В своем отчете Дмитрий Лысенков с цифрами и фактами рассказал участникам заседания об основных направлениях работы, которая была проделана городской администрацией за минувший год и поставил новые задачи на текущий год и ближайшую перспективу.

Депутаты областной Думы Вячеслав Крымов и Олег Жолобов, дали положительную оценку работе городской админист­рации за минувший 2019 год.

Депутаты горсовета единогласно признали отчет главы г.о.Бронницы Дмитрия Лысенкова об итогах работы городской администрации за 2019 год удовлетворительным.

Завершилось заседание церемонией награждения лауреатов ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» 2019 года и других отличившихся в трудовой деятельности бронничан.

Полный текст отчетного доклада главы читайте в следующем номере нашей газеты.

Корр. «БН»
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий