Интерактивная карта отключения ГВС
0
628
По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, Министерством энергетики Московской области была разработана и запущена Интерактивная карта плановых отключений горячего водоснабжения в регионе.

С помощью этой карты можно узнать сроки и длительность отключения горячей воды, направить жалобу о нарушениях сроков. Ссылка на интерактивную карту: mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map

Графики плановых отключений горячей воды загружены на карту. В режиме «Фильтры» любой пользователь может ввести интересующий адрес и проследить за своевременным завершением профилактических работ в указанный период отключения.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял решение о переносе профилактических отключений горячей воды на более поздний срок. Отключения будут производиться в период с 1 июля по 31 августа и не более чем на 14 календарных дней. Данные меры приняты для создания комфортных условий для жителей Подмосковья в период самоизоляции.

В связи с этим скорректирован плановый график отключения горячей воды на территории городского округа Бронницы. Ознакомиться с ним можно на официальном сайте администрации: http://bronadmin.ru/images18/photo_2020-05-26_15-43-3..
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий