Итоги работы Бронницкого отдела ЗАГС за 9 месяцев
0
997
«Мимо ЗАГСа не пройдешь», - утверждает поговорка. Действительно, все самые важные события нашей жизни здесь регистрируются и превращаются из личных судеб в официальную статистику.  Семейные ценности – это обычаи и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Это - чувства, благодаря которым семья становится крепкой. Это – все то, что люди переживают вместе внутри дома – радость и горе, благополучие или проблемы и трудности. Мужчина и женщина, создавая союз, вносят в него каждый свое, и все это дает основу семейных отношений, создает атмосферу, в которой будут расти их дети.

В Бронницком отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области за прошедшие 9 месяцев связали себя брачными узами более 250 пар, что больше, чем в предыдущем 2020 году.

За этот период девочек было зарегистрировано больше, чем мальчиков. Редкие имена среди мальчиков — Яков, а среди девочек — Аиша.

Одно из самых трогательных событий, которое проходит в органе ЗАГС – это поздравление людей, проживших вместе 50 и более лет в зарегистрированном браке. 

В Бронницком отделе ЗАГС более 20 пар юбиляров отметили «золотую» и «бриллиантовую» свадьбу. Их любовь преодолела все испытания.
Мы всегда рады помочь Вам и ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону горячей линии: 8-496-466-56-51.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий