КОМПЛЕКСНО И ЗА СЧЕТ АДМИНИСТРАЦИИ
0
470
Как уже сообщали «БН», в эти осенние, пока еще слишком холодные и дождливые дни, в Бронницах активно ведутся работы по благоустройству городских улиц и внутридворовых территорий. Недавно были полностью завершены все намеченные благоустроительные мероприятия во дворе домов №№59 и 67, расположенных в Комсомольском переулке.

Общеизвестно, что в решении вопросов последовательного обустройства городской территории в первую очередь важна тесная взаимосвязь местных жителей и муниципальной власти. Сами горожане, как никто другой, знают обо всех недостатках и проблемах родного дома и двора. Со своими пожеланиями они нередко обращаются к главе г.о.Бронницы Дмитрию Лысенкову во время личного приема или на его регулярных встречах с горожанами. Как правило, в ходе открытого диалога сразу обнаруживаются проблемные места, требующие ремонта. А затем все такие места оперативно приводятся в порядок.

К примеру, на основании недавнего обращения к главе города жителей домов №№ 59-67, находящихся в Комсомольском переулке, в рамках комплексного благоустройства двора была произведена укладка асфальтобетонного покрытия на парковке и тротуаре.

– Все необходимые благоустроительные работы по вышеназванному адресу проведены комплексно и за счет средств муниципалитета, – прокомментировал сделанное заместитель главы администрации г.о.Бронницы по вопросам жилищно-­коммунального хозяйства Николай Верещагин. – Нами отремонтирован и расширен тротуар протяженностью порядка 150 погонных метров. Также по многочисленным просьбам жителей для ограничения скорости автотранспортных средств была установлена искусственная дорожная неровность, так называемый «лежачий полицейский».
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий