КУБОК ПОБЕДЫ УЕХАЛ В РАМЕНСКОЕ
0
398
11 мая любители шашек сошлись в блиц-турнире на «Кубок Победы». Состав участников был представлен двумя группами: опытные шашисты и юное поколение из секции шашек.

Итог турнира показал, что подготовка юных спортсменов значительно выросла. С Артёмом Ефремовым уже давно вынуждены считаться самые опытные игроки. И на этот раз Артём, отобрав очки у призёров, добился звания «Гроза авторитетов». «Юным шашистом» признан Егор Манохин. С каждым новым турниром уверенную игру демонстрирует Оля Табакарь, которая в прошедших соревнованиях оставила позади себя даже более опытных игроков.

Михаил Иванов с четвёртым местом стал лучшим среди ветеранов. Кандидат в мастера спорта Владимир Житников, не проиграв ни одной партии, убедительно доказал своё превосходство и, спустя два года, опять увозит переходящий трофей в Раменское. Единственное поражение не позволило Олегу Гусеву оставить кубок у себя, поэтому он занимает второе место. На третьей позиции – Евгений Петров. Все призёры и номинанты были награждены медалями и грамотами от Спортивного клуба «Бронницы».
Евгений КАМЕНСКИЙ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий