Как пройти Всероссийскую перепись населения?
0
994
6 октября в конференц-зале городской администрации под председательством главы г.о.Бронницы Дмитрия Лысенкова прошло очередное заседание Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения на территории нашего городского округа. На заседании было сообщено, что перепись стартует с 15 октября и продлится по 14 ноября нынешнего года.

Обращаем внимание бронничан, что пройти перепись можно 3 способами:
1) с 15 октября по 8 ноября самостоятельно на портале Госуслуг при наличии учетной стандартной записи. Электронная анкета заполняется не только на себя, но и на членов своей семьи. Каждый участник онлайн-переписи получит цифровой код-подтверждение прохождения переписи. Его необходимо назвать переписчику, который придет к вам домой, либо сообщить в переписной участок, позвонив по телефону горячей линии: 8 (800) 101-70-73. Звонки для жителей города будут бесплатными. Форма дистанционного участия в переписи – это самый предпочтительный способ!

2) с 15 октября по 14 ноября посетить переписной участок, расположенный по адресу: г.Бронницы, ул.Советская, д.64 с 16.00 до 20.00, либо МФЦ г.о.Бронницы, расположенный по адресу: ул.Кожурновская, д.73;

3) с 15 октября по 14 ноября дождаться переписчика дома и ответить на его вопросы.

Переписчики будут иметь специальную экипировку (жилет, шарф и портфель с символикой переписи) и именное удостоверение, действительное при предъявлении паспорта.

С целью своевременного выполнения комплекса мероприятий по подготовке и проведению переписи населения на территории города начальник отдела социально-­экономического развития администрации Марина Тимофеева представила к рассмот­рению соответствующий план мероприятий на IV квартал 2021 года, который после активного и всестороннего обсуждения был принят членами комиссии единогласно.

На заседании глава г.о.Бронницы Дмитрий Лысенков отметил, что статистика, полученная в ходе переписи, станет основой планирования социально-экономического развития территорий на ближайшие годы и ляжет в основу бюджетного финансирования. Необходимо всем принять участие в столь важном государственном мероприятии и обеспечить полный охват населения переписью.
Корр. «БН» (по информации администрации г.о.Бронницы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий