Капремонт мягкой кровли и другие работы
0
904
В жилищно-коммунальном хозяйстве нашего города продолжаются работы по капитальному ремонту мягкой кровли в многоквартирных жилых домах. В общей сложности в нынешнем году уже отремонтировали кровлю пяти зданий.

В настоящее время капремонт мягкой кровли уже завершен на домах №№ 138 и 140 по Советской улице. Сотрудники подрядной организации на первом этапе работ произвели демонтаж старой кровли, затем приступили к устройству стяжки, с последующей укладкой нового кровельного покрытия из рулонных наплавляемых материалов. В ближайшее время планируется установка так называемых парапетных крышек.

Также по многочисленным просьбам жителей во дворе домов №№138-140 на ул. Советской построена новая современная детская площадка. Как известно, в минувшем году на одной из встреч с жильцами этих домов глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков получил запрос на строительство детской игровой площадки. Прежняя была сооружена 15 лет назад и не соответствовала современным требованиям. Теперь у ребятишек, живущих в этих домах, появилось отличное место для полезных игр.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий