"МАМЫ ПОДМОСКОВЬЯ. ТОП­10"
0
817
Уже не первый год Министерство социального развития Московской области проводит конкурс многодетных семей с таким названием. Состязание всегда проходит в преддверии Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Цель конкурса – повышение престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и раскрытия творческого потенциала семьи.
Первый этап конкурса многодетных семей проведен отделом соцзащиты населения г.Бронницы совместно с Центром для несовершеннолетних «Алый парус». Его участниками стали семьи Шариповых (в номинации «Мама с безграничными возможностями») и Винниковых (в номинации «Мамины руки»). Все материалы были направлены в Министерство социального развития МО, где состоялся второй этап конкурса.
Из 118 претендентов комиссия отобрала 28, которые были приглашены на финальный этап конкурса. В финал вышла и бронницкая семья Шариповых. 1 ноября в г.Щелково прошел финальный этап. Семью Шариповых сопровождали друзья, близкие и группа поддержки в составе сотрудников центра «Алый парус» и представителей молодежного центра «Алиби». По итогам конкурса Елена Шарипова награждена дипломом участника конкурса.
Корр. «БН» (по информации отдела социальной защиты населения г.Бронницы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий