МФЦ РАБОТАЕТ В НОВОМ РЕЖИМЕ
0
426
В настоящее время многие городские объекты массового посещения людей имеют определенные ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции. Обращаем внимание бронничан на то, что Бронницкий многофункциональный центр «Мои документы», как и прежде, работает. Но в новом режиме, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Подробности выясняла корреспондент «БН».

Несмотря на пандемию, в многофункциональный центр ежедневно обращаются жители города. Поэтому работа его персонала, несмотря ни на что, продолжается. Для приема можно записаться заранее или просто взять талон уже в порядке живой очереди.

Напомним, что сейчас МФЦ Московской области работает с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Посетителям необходимо соблюдать обязательные условия – ношение масок и перчаток, соблюдение социальной дистанции. Центр запрещено посещать лицам с повышенной температурой и симптомами ОРВИ.

На сайте МФЦ можно уточнить список документов, которые НЕ доставляются почтой России. Также есть платный выезд сотрудника МФЦ с любыми заказываемыми документами. Стоимость такого выезда – 1600 рублей.

Ольга МАЦИБОРОК, и.о.директора Бронницкого МФЦ:
– Наш центр работает по новому графику. Это связано с необходимостью делать перерывы: с 11.00 до 11.30 и с 16.00 до 16.30. Они нужны для обязательного проветривания помещений. В это время в здании МФЦ никто находиться не может, потому что проводится санитарная обработка зала и рабочих мест операторов. Хочу также сообщить, что у нас появилась новая услуга – доставка документов почтой России, стоимость – 350 рублей. Подробности того, как ей воспользоваться, можно прочитать на сайте МФЦ г.о.Бронницы.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий