МФЦ ВНОВЬ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ
0
614
С 25 мая по приказу губернатора Московской области Андрея Воробьева открываются многофункциональные центры. Правда привычный режим работы будет восстановлен не сразу, а поэтапно.

На первом этапе начали работать лишь четыре окна из семи. Это необходимо для соблюдения социальной дистанции между операторами и заявителями. Обязательна – предварительная запись по телефону.

На втором этапе планируется расширить перечень услуг до 51 – и для юридических, и физических лиц, также по предварительной записи.

Третий этап подразумевает возобновление работы центров в штатном режиме. Для обеспечения безопасности здоровья граждан в центре «Мои документы» регулярно проводится дезинфекция поверхностей, а на полу нанесена разметка, обозначающая социальную дистанцию.

Виталий КОТОВ, директор МФЦ г.о.Бронницы:
– С 25 мая возобновляется прием юридических лиц по семи услугам, в том числе по услугам Росреестра. Для физических лиц МФЦ открыто только на выдачу готового результата, который находится у нас в наличии. Посещение возможно лишь по предварительной записи по номеру телефона: 8 (800) 550-50-30 (доб. 522-43).
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий