МОЙ ПОДЪЕЗД ПОД ОБЩЕСТВЕННЫМ КОНТРОЛЕМ
0
540
27 февраля члены Общественной палаты городского города Бронницы проверили качество ремонта подъездов в многоквартирных жилых домах.
По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, Министерство ЖКХ Московской области совместно с муниципальными образованиями реализует приоритетный проект – госпрограмму софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов «Мой Подъезд». Ее основная цель – в кратчайшие сроки привести каждый подъезд нашего региона к нормативному состоянию.
Бронницкие общественники вместе с Сергеем Лобановым побывали в подъездах дома №9, где ремонт был произведен в прошлом году. Корреспондент «БН» пообщалась с старшими по дому, чтобы узнать их мнение о проделанной работе.

Светлана Ивановна, председатель совета дома №9 пос.Горка:
- От всех жителей нашего дома мы выражаем благодарность всей команде управляющей компании Бронницкого городского хозяйства и лично Сергею Дмитриевичу за прекрасно сделанную работу. В наших подъездах теперь чисто, красиво и уютно.
 
Далее члены Общественной палаты побывали в доме №137 на ул.Советской. Здесь в подъездах также проведен ремонт входной группы, потолков, стен и перил, заменили почтовые ящики на новые, повесили красивые светильники. Проведение ремонтных работ находилось под постоянным контролем жителей.
В конечном итоге результаты выполнения программы по ремонту подъездов на территории округа оказались более чем положительные. В ближайшем будущем, как нам сообщил Сергей Лобанов, в городском округе Бронницы на 2018 год планируется отремонтировать около 106 подъездов.
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий