Молоко из детства
0
627
Фирма-производитель ADVALAC.RU из Каширы привезла для бронницких инвалидов 132 пакета молока – в рамках благотворительной акции в период пандемии коронавируса.

С 25 марта началось время самоизоляции особенно уязвимой группы населения – граждан возраста 65+ и инвалидов. С утра до вечера сводки в СМИ о вновь заболевших, о количестве умерших – словно сводки с фронтов! Напуганные ситуацией люди из «группы риска» сидели и по-прежнему сидят по домам, как мышки в своих норушках. Кому-то помогают дети, не многим волонтеры принесли пакеты гуманитарной помощи от губернатора. Но наши стойкие инвалиды не ноют, не гневят судьбу, знают: всем тяжело!

Мама особенного ребенка Наталья Ксенофонтова в соцсетях увидела сообщение о благотворительном проекте Инны Кормилицыной «Твое молоко А2» – в помощь детям-инвалидам, взрослым с хроническими заболеваниями в трудный период пандемии в борьбе с вирусом COVID-19. Как радостно екнуло сердце, когда на наше письмо с просьбой о помощи очень быстро пришел положительный ответ!

Время изоляции еще не прошло, поэтому решено было по три пакета молока расфасовать в целлофановые пакеты и развозить по адресам, с соблюдением всех санитарно-эпидемических условий, т.е. в перчатках, масках и с соблюдением дистанции при передаче пакета. В назначенное время представитель фирмы ADVALAC.RU привез нам 132 пакета «Твое молоко А2».

Огромное спасибо нашим активистам – Светлане Арутюнян и Андрею Кострыкину, вместе мы смогли быстро справиться с поставленной задачей! Мы не просто раздали молоко, но и каждому получателю рассказали, что российский производитель современных и натуральных молочных продуктов ADVALAC создал молочный продукт, подходящий людям с различными заболеваниями ЖКТ, непереносимостью молока, сахарным диабетом и другими заболеваниями. Руководитель благотворительного проекта «Твое молоко А2» И.В.Кормилицына старается напоить очень вкусным, а главное – полезным молоком как можно больше детишек и взрослых-инвалидов с непростыми диагнозами!

Сколько слов благодарности мы услышали, когда передавали молоко! Людям приятно внимание, забота. А когда они узнали, что помощь прибыла из города Каширы, буквально у всех расширялись глаза от удивления...

Молоко А2 мы встретили впервые, поэтому просили людей дать не только оценку качеству молока, но и оценить реакцию их организма на новый пищевой продукт.

Мамы особенных деток очень недоверчиво относятся к новым продуктам в рационе своих детей, боясь непредвиденных реакций со стороны ослабленного организма ребенка. Они раздобыли (слава интернету!) информацию о научных исследованиях натурального диетического молока А2, которая объясняет, почему оно легче усваивается, снижает риски воспалительных процессов, повышает уровень главного природного антиоксиданта – глутатиона, который укрепляет иммунитет и восстанавливает силы. Только такое молоко должно быть в повседневном употреблении людей после сорока лет и детей до трех лет, у кого есть непереносимость к белку А1.

Буквально на следующее утро люди стали звонить и писать в группу «МОЛОКО А2 Бронницы» с отзывами о качестве. Кто-то – очень скупо, но лаконично: «Спасибо большое, молоко очень вкусное!»

А многие делились:

– Молоко люблю с самого детства, сейчас приходится себя ограничивать ввиду слабого материального положения. Ваша помощь для меня имеет значение. Молоко А2 выпил с огромным удовольствием, его вкус напомнил мне мое детство! Тот самый вкус теплого коровьего молочка! Такого молока в магазине я не встречал. Желаю всем крепкого здоровья и чтобы доброта, которую вы дарите нуждающимся, вернулась к вам в сто крат больше! Еще раз спасибо!

– Молоко А2 очень вкусное, по ощущениям – настоящее, жирное, не как из магазина со вкусом воды. Пил с удовольствием, добавлял в кашу. Организм мой принял его с благодарностью. Мое ощущение, что молоко, словно сливочки! Огромное спасибо всем, кто подарил такое замечательное молоко глубоко пожилому человеку в непростое время бушующего коронавируса!

– Я гурманка именно к молоку. Какое только не пробовала! Но молоко А2 – как в детстве. Спасибо, Инна Викторовна!

– С молоком каша даже без масла получилась очень вкусная! Спасибо.

– Чувствую: молоко А2 полюбилось моему ЖКТ, перенесшему сложную операцию и с нарушенной выработкой ферментов…Инна Викторовна, спасибо вам огромное за то, что вы открыли для нас совершенно новый, очень полезный продукт – молоко А2. Да еще привезли и подарили! Успешного развития и процветания производителю Advalac!

– У особенных детей – все особенное, и незнакомая еда может спровоцировать любой всплеск в организме. Осторожно добавила немного молока А2 Саше в чай. Сыну понравился вкус, и он попросил налить молоко в кружку. Сын принял молоко А2! Сама я знаю вкус натурального молока, и молоко А2 – именно такое молоко! Спасибо нашему обществу, что в непростое время изоляции помнят о нас и находят благотворителей, которые оказывают помощь в виде полезных диетических продуктов. Здоровья всем и сил! Огромное спасибо от меня и от сына.

– Пейте дети МОЛОКО А2 и будете здоровы! Это шедевр!

От всей нашей дружной команды Бронницкой городской организации инвалидов огромное спасибо руководителю Благотворительного проекта МОЛОКО А2 Кормилицыной Инне Викторовне и производителю Advalac.ru за сердечное отношение к людям, нуждающимся в помощи, за материальную поддержку и доброту, которой вы делитесь с нами!

Председатель Бронницкой городской организации инвалидов Любовь ТЕРЕШКО
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий