"НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ": БРОННИЧАНЕ В ЧИСЛЕ ЛАУРЕАТОВ"
0
236
19 ноября в торговом центре «Vegas City Hall» прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье». В числе лауреатов названы пятеро жителей городского округа Бронницы.

Напомним, ежегодные премии губернатора Московской области Андрея Воробьева присуждаются авторам за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально-значимые проекты, направленные на развитие нашего региона.
Цель премии, как считают её учредители, – поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья.
Церемонию открыл глава региона и после своего приветственного слова вручил награды прибывшим в торговый центр лауреатам премии «Наше Подмосковье».
Отметим, что бронничане представили на суд конкурсного жюри 25 проектов. Из них пятеро наших земляков стали победителями: Ирина Агольцова с проектом «Развитие, Здоровье, Эстетическое воспитание вместе с Мишуткой», Надежда Григорьева – «Творчество, труд и терпение», Вера Маринчук – «Дорога в жизнь», а также Анна Чекаленкова – «Путь героя» и Любовь Терешко с проектом «Поем, танцуем и творим. живем – не тлеем, а горим!»
Корр. «БН» (по информации РИАМО)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий