Наши футболисты в числе призёров!
0
278
9 октября в городе Павловский Посад на стадионе «Павлово-Покровский» футболисты ДЮСШОР г.о.Бронницы приняли участие в 14-ом туре Межмуниципальных соревнований Московской области среди детских команд.

Спортсмены 2012 года рождения играли с командой «ФК Павловский Посад». Наши ребята одержали победу со счетом 4:0. Голы у СШОР забили: Демьян Кузьмин (10, 35 минуты), Демил Майоров (14 минута) и Никита Кайнов (33 минута). Юные футболисты стали победителями в своей возрастной категории.

В этот же день играла команда 2013 года рождения. Их игра завершилась победой наших футболистов со счетом 6:2. Голы у СШОР забили: Денис Чернухин (6, 16, 26, 32, 35 минуты) и Никита Нямцу (15 минута). Команда 2013 г.р. заняла 2 место в своей возрастной категории, но при этом сразу три наших футболиста попали в топ бомбардиров. Поздравляем футболистов и тренеров с отличными результатами!