ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА: НОВЫЙ СОСТАВ
0
333
6 ноября в конференц-зале администрации состоялось первое пленарное заседание нового сос­тава городской Общественной палаты (ОП), в котором принял учас­тие глава г.о.Бронницы Дмитрий Лысенков.

Важно отметить, что прежний состав городской ОП в итоге прошедших выборов обновился практически наполовину. В настоящее время в этом выборном органе – 21 человек.

На повестке дня первого ноябрьского заседания Общественной палаты были рассмотрены организационные вопросы. Одним из основных – стали выборы руководящего состава. Председателем вновь избрали Сергея Харламова, заместителем председателя – Илью Халюкова, а секретарем – Татьяну Иванову.

В ближайшее время планируется провести второе пленарное заседание. В ходе него будет утвержден регламент работы, определен новый состав и руководители профильных комиссий, а сами члены ОП будут распределены по конкретным направлениям деятельности.

Глава г.о.Бронницы Дмитрий Лысенков, участвующий в первом пленарном заседании Общественной палаты, пожелал её новому составу активности, целеустремленности и дальнейшей продуктивной работы на благо города и его жителей.
Корр. «БН» (по информации пресс-службы администрации г.о.Бронницы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий