"ОСТРОВ СЧАСТЬЯ"
0
573
так называется Международный конкурс вокалистов, который проходил в дни школьных каникул с 27 октября по 3 ноября в Крыму (в г.Ялте). Солисты бронницкой студии «Ромашка» успешно выступили на этом конкурсе.

Оценивало исполнителей компетентное жюри, в составе которого – профессор кафедры вокала В.И.Забияко, лауреат международных конкурсов и педагог по вокалу Х.А.Эюпова, солистка группы «Середина неба», певица А.А.Попова, композитор, член союза композиторов России, дирижёр и педагог О.М.Сереброва.

В итоге лауреатами 1-й степени в разных возрастных категориях названы: Эмилия Пряникова, Дарья Грачёва, дуэт Елизавета Сараева и Дарья Мурзина, Анна Данченкова, дуэт Анна Данченкова и Анастасия Соловенюк, дуэт Алёна Ефремова и Владимир Бельский, Елена Чурилова и дважды лауреат Владимир Бельский. Лауреатами 2-й степени стали солисты группы «Хорошая компания» в составе: В.Белова, И.Захарова, Д.Кудишкина, В.Лапшина, М.Орленко, Е.Орленко, М.Рассказова, С.Тихомирова и А.Хмуркина. Поздравляем всех победителей!

Корр. «БН» (по информации КДЦ «Бронницы»)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий