Олег Жолобов прокомментировал ежегодное обращение Губернатора к жителям Московской области
0
284
Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единой России» прокомментировал ежегодное обращение губернатора Московской области Андрея Воробьёва к жителям региона.
 
«Губернатор Андрей Воробьёв в своем ежегодном обращении рассказал об успехах региона за 10 лет и проблемах, которые необходимо решить сегодня.

Обратившись к жителям, главам городских округов, депутатам всех уровней и своей команде, прошедшей с ним этот нелегкий путь. Он отметил, что развитие и общая победа зависят от совместных усилий.

Основная цель власти - оправдывать доверие жителей. Для этого необходимо слышать их запросы и оперативно реагировать на них.

Подмосковье по праву считается самым быстро развивающимся и растущем субъектом страны, где происходят качественные изменения.

Андрей Воробьев подчеркнул, что за 10 лет количество жителей увеличилось на 1,6 миллионов человек.

Каждый год в Подмосковье открывается 30 школ и 35 детских садов, модернизируются больницы и поликлиники, благоустраиваются парки, строятся новые спортивные площадки и ФОКи.

Безусловно, важной остается тема СВО. В обращении Губернатор поблагодарил каждого жителя, внёсшего свою лепту в поддержку наших бойцов.

Школьники, старшее поколение, собирают гуманитарную помощь для мирных жителей новых территорий, приобретают необходимое оснащение для военных.

Особое внимание уделяется родным, которые ждут военных с передовой. По указу Президента создан фонд «Защитники Отечества» который оказывает максимальное содействие в решении сразу всех вопросов, возникающих у ветеранов СВО и их семей. Филиал фонда открылся в Красногорске.

Сегодняшнее мероприятие прошло под девизом «Мы вместе». Хочется, чтобы именно эти слова стали фундаментом дальнейшей плодотворной работы на пути к лучшим переменам в нашем регионе», —прокомментировал депутат Московской областной думы Олег Жолобов
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий