ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «МОСТРАНСАВТО»
0
463
В Подмосковье с 6 по 8 мая в автобусах «Мострансавто», а также на автовокзалах и автостанциях в честь Дня Победы пассажирам подарили более 5 тысяч георгиевских ленточек.
Черно-оранжевую ленточку жители и гости Московской области могли получить у водителя или кондуктора, а также у сотрудников предприятия на автовокзалах и автостанциях.

– Акцию по раздаче памятных лент мы организовали для создания праздничной атмосферы в преддверии Дня Победы. Георгиевская ленточка – символ стойкости, памяти и признательности за подвиги наших ветеранов. Патриотическая символика – ещё один способ сказать «спасибо» участникам тех событий, – отметили в пресс-службе Мострансавто.

Напомним, в середине апреля «Мострансавто» предложило пассажирам принять участие в акции «Имена героев». Фотопортреты с именами ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла были размещены в салонах автобусов, курсирующих по маршрутам Подмосковья и Москвы. Кроме того, 9 Мая на автовокзалах и автостанциях «Мострансавто» ветеранам и участникам войны вручили цветы в знак благодарности за победу и мирное небо над головой.

Корр. «БН» (по информации пресс-службы Мострансавто)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий