ПОЖАРНЫЙ ФЛЕШМОБ
0
383
11 марта в Бронницах, на стадионе «Центральный», сотрудники пожарной охраны провели пожарно-спасательный флешмоб «МЧС – за здоровый образ жизни!»
Цель акции – развитие у населения теоретических знаний и практических навыков безопасности жизнедеятельности, популяризация актуальных тем наиболее доступными формами для понимания, придания нового импульса повышенного имиджа и значимости профессии пожарного и спасателя.
В этот воскресный день на катке стадиона прошло много спортивных мероприятий. Взрослые и дети с неподдельным азартом участвовали в пожарно-спасательной эстафете с вручением призов и подарков. Для гостей и участников был организован показ пожарной техники. В этот зимний день приятным сюрпризом для всех стали полевая кухня и горячий чай.
Хочется надеяться, что флешмоб запомнится всем, кто был в этот день на городском стадионе. Собравшиеся своими глазами увидели, в какой прекрасной физической форме должны быть наши пожарные и спасатели для того, чтобы спасать людей, бороться с огнем, противостоять стихии.
Праздник стал очередным подтверждением того, что есть пожарно-спасательное братство – единение людей по духу и верности выбранному жизненному пути, не только профессионально выполняющих свой долг, но и умеющих активно, ярко и с пользой для здоровья отдыхать.
Корр. «БН» ( по информации Раменского ОНД)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий