ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ – ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ
0
579
Сообщаем, что, по поручению губернатора Московской области А.Ю.Воробьева, сотрудниками отдела по работе с населением и предоставлению государственных услуг № 2 Раменского окружного управления социальной защиты населения ежедневно производится телефонный обзвон граждан старше 60 лет в целях обеспечения наблюдения состояния здоровья и потребностей граждан пожилого возраста.

Призываем пожилых граждан быть бдительными, не открывать двери незнакомым людям, чтобы не оказаться жертвами мошенников. Сотрудники нашего Управления не продают никакие лекарства, медицинскую технику, не предлагают провести тесты на выявление коронавирусной инфекции, а лишь уточняют у граждан состояние здоровья и предлагают помощь.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища. В этой связи в Раменском окружном управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещена на нашем сайте: ramen.msr.mosreg.ru.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону «горячей линии»: 8 (916) 083­25­84.

Раменское окружное управление соцзащиты населения Министерства социального развития МО
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий