ПРАЗДНИЧНЫЙ УТРЕННИК В «МАКДОНАЛЬДСЕ»
0
491
11 марта в ресторане «Макдональдс» состоялся праздничный утренник, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню 8 Марта. Его организовало правление Бронницкой городской организации Всероссийского общества инвалидов совместно с администрацией ресторана.
14 наших мальчишек и девчонок в сопровождении мам пришли на праздничную встречу, где их ждали аниматор Екатерина и директор заведения Иван Алексеевич. Они поздравили деток с праздником, пожелали им и их родителям здоровья и хорошего настроения.
Из рисунков, выполненных ребятами на этом утреннике, мы организовали выставку в зале городского Совета ветеранов и показали ее взрослым участникам праздничного «Огонька» «23 + 8» со словами поздравления с праздником от детей! Малыши прочитали стихи, которые специально разучили к этому торжественному дню. И в этом заслуга их мам, которые помогали ребенку, занимались с ним, и наша – мы же сделали заказ на мини-концерт.
Посетители ресторана с интересом наблюдали за нашим праздником, интересовались, по какому поводу собралась разновозрастная компания детей от 6 до 18 лет. Узнав, что мы из ВОИ с удивлением восхищались, что кто-то заботится о таких детках, которые кто на костылях, кто в инвалидной коляске... Маленькие участники были настолько активны, что наш утренник затянулся, и только вынос в зал волшебных коробочек «хеппи мил» вернул нас к реальности. Праздник закончился, но праздничное настроение сохранилось!
Поблагодарив сотрудников ресторана за спонсорскую помощь и участие в деле интеграции детей- инвалидов в общество, вручив директору наше Благодарственное письмо, мы довольные и счастливые разошлись по домам.
Л.ТЕРЕШКО, председатель Бронницкой ГО МО ОО ВОИ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий