ПРИГЛАШАЕМ НА БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК!
0
900
24 июня, в воскресенье, в Бронницах состоится большой праздник! Жители и гости города будут отмечать сразу два торжества: общегородской День предпринимателя и День рождения суперзвезды мирового футбола Лионеля Месси, который сейчас тренируется в нашем городе в составе аргентинской сборной!
Учредителем и организатором этого двойного праздника стали городская администрация и ее профильные отделы – физической культуры, спорта и работы с молодежью, культуры, управление экономики. Активно поддерживают праздничную программу – городской Совет директоров предприятий, организаций и предпринимателей, Союз Жуковской ТПП, Бизнес-клуб и Спортивный клуб г.Бронницы. В праздничных мероприятиях будут активно участвовать Общественное движение «Будь здоров!», Живой Деловой Клуб (ЖДК), городской Бизнес-клуб, Агентство праздников «Лебединая верность», турфирма «Мира трэвел» и творческая студия «Изюминка».  
Ежегодное проведение таких масштабных праздников с приглашением всех индивидуальных городских предпринимателей и предоставлением ими своих товаров и услуг – одна из массовых форм поддержки малого и среднего бизнеса. А в этот раз организаторы приглашают на общегородское торжество и всех бронницких футбольных болельщиков. Ведь в большой праздничной программе будут мероприятия, посвященные тематике ЧМ-2018, нахождению в Бронницах аргентинских футболистов и Дню рождения знаменитого форварда этой команды. Самодеятельные и профессиональные коллективы, известные солисты поздравят Лионеля Месси с Днем его рождения семичасовым концертом на сцене нижней эстрады у Бельского озера.
Большой общегородской праздник начнется, как и прежде, в центре города в 10.00. На пешеходной зоне возле Соборного комплекса намечено развернуть большую презентационную выставку-ярмарку. Там, в палаточном ряду, будут представлены товары не только бронницких производителей, но и наших гостей – организаторов и мастеров рукоделья из Павловского Посада, Гжели, Ликино-Дулево, Киржача, Коломны и других близлежащих городов. На сегодняшний день уже подано 93 заявки на участие! Так что праздничная ярмарка обещает быть очень представительной и разнообразной. Там можно будет очень многое увидеть своими глазами, по достоинству оценить и даже приобрести.
Наверняка, никого из бронницких женщин не оставят равнодушными знаменитые на весь мир павлово-посадские платки! Сразу несколько Гжельских предприятий народного промысла привезут на нашу праздничную летнюю ярмарку уникальные керамические изделия! Представит свою продукцию известный во всем мире Ликино-Дулевский фарфоровый завод. Это необыкновенно красивая посуда, подарочные сервизы, статуэтки, изделия декора и еще многое другое... Специальный сюрприз для бронничан – демонстрационный показ мод в цветах дулевского фарфора! А еще в этот день на пешеходной зоне будут развернут целый ряд творческих площадок, где каждый сможет в полной мере реализовать свои способности, и рукодельное мастерство.
Любой желающий, посетив общегородскую ярмарку, сможет там вырезать, к примеру, узорную свечку из воска, попробовать себя в гончарном деле, расписать великолепным гжельским узором тарелку, сделать профессиональный макияж или создать 3D-копию собственной руки! А еще вы, уважаемые горожане, сможете приобрести здесь готовый 3D светильник или же заказать эксклюзивный по своему логотипу или фото-светильник, который мы изготовим на ваших глазах! Кроме того, на празднике будет много розыгрышей и подарков. Для инициативных и предприимчивых горожан будут организованы полезные для встречи за «круглым столом» на нужную тему: «Как начать свой бизнес?» В ходе общения все участники этих мероприятий смогут получить консультации опытных бизнесменов и других специалистов.
Организаторами городского праздника подготовлена большая и содержательная массово-развлекательная программа с песнями, танцами известных в городе творческих коллективов и исполнителей, со зрелищным иллюзионным шоу, лотереей с интересными призами, флэш-мобом со зрителями!
В 15.30 участников праздника ждет небольшая торжественная часть, в ходе которой глава городского округа Бронницы Виктор Неволин поздравит всех горожан и наших гостей с Днем предпринимателя. На городском торжестве также состоится церемония награждения бронницких предпринимателей, наиболее отличившихся по своим показателям и участию в социально-экономическом развитии города в 2017 году.
В прогулочной зоне Бельского озера (на нижней сцене) в 14.00 начнется большая концертная программа. Ее откроет эстрадно-джазовый оркестр «SM-Bаnd», а затем выступят хореографические коллективы «Кнопочки»,«Заряна», «Эдельвейс», дуэт «Бирюза», квартет «2+2», танцевальные коллективы «оvаtiоn» и творческой студии «Апрель, народный коллектив современного эстрадного танца, шоу-балет «Флэш», ансамбль эстрадного танца «Максиденс» и многие известные исполнители.
До самого вечера, до 21.00, бронничан и гостей нашего города будут развлекать творческие коллективы из Москвы, Ступино, Воскресенска, Люберец, Раменского района, Бронниц.
В 19.00 сотрудники кондитерского дома «Алтуфьево» доставят в подарок бронничанам огромный торт: на зеленом футбольном поле – шоколадная фигура Лионеля Месси в полный рост.
Итак, 24 июня приглашаем вас, уважаемые бронничане, футбольные болельщики и наши дорогие гости, в центр города на большое и красочное торжество – День предпринимателя! Давайте же все вместе поздравим бронницкое деловое сообщество и нашего знаменитого гостя с праздничными датами!
Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий