Пока герои живы...
0
652
Накануне Дня Победы бронницкие предприниматели совместно с Советом ветеранов вручили подарки ветеранам Великой Отечественной Войны, вдовам и труженикам тыла.

Уже четвёртый год подряд в преддверии 9 мая очаровательные бронницкие бизнес-вумен Татьяна Панова и Ядвига Мингайлайте вручают нашим ветеранам подарки – от всего сердца и со словами благодарности к их подвигу! В подарочный набор вошли сладости к чаю, праздничный значок, сделанный своими руками, и букет хризантем.

7 мая они посетили Нину Михайловну Александрову, участницу Великой Отечественной. В военные годы она была радисткой и обеспечивала связь в полосе боевых действий. После войны трудилась на 195-ом заводе в Бронницах.

Затем с поздравлением и подарками предприниматели посетили Антонину Васильевну Васильеву. В годы войны она работала в учебном автомобильном полку МВО, который принимал непосредственное участие в обороне Москвы. После войны продолжила свою трудовую деятельность в Бронницком ПАТП, где проработала 50 лет. Кстати, в этом году, 5 июня, Антонине Васильевне исполнится 100 лет!

Татьяна ПАНОВА, директор зоомагазина «Лапушки»:
– Героев Великой Победы, участников той страшной войны с каждым годом становится все меньше. По зову души и сердца мы с Ядвигой Михайловной захотели в преддверии такого замечательного праздника, 9 Мая, сказать «спасибо» нашим ветеранам и порадовать их приятными подарками. Нет такой семьи, которой не коснулась бы война. И я хочу пожелать нашим ветеранам долгих лет жизни, чтобы мы вместе смогли отметить еще как можно больше юбилейных годовщин.

Подарки от бронницких предпринимателей и искренние слова благодарности за свой подвиг получили 30 бронницких ветеранов. Эта заложенная четыре года назад добрая традиция будет поддерживаться до тех пор, пока живы наши герои...
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий