Поздравление главы с Днем автомобилиста
0
617
Поздравляю коллектив 21 НИИИ военной автомобильной техники Министерства обороны РФ, всех бронницких военных автомобилистов и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

В нынешнем году мы отмечаем 110-ю годовщину создания автомобильных войск в нашей стране. Эта солидная юбилейная дата по-особому значима для нашего города. Ведь в Бронницах вот уже многие десятилетия находится один из признанных центров военного автомобилестроения России, который вносит свой постоянный и весомый вклад в обеспечение мобильности и модернизацию Вооруженных Сил нашей страны.

С коллективом 21 НИИИ, крупного градообразующего предприятия, тесно связаны профессиональный и жизненный путь многих бронничан. Здесь служат и работают немало жителей нашего города: военные ученые, технические специалисты, инженеры, конструкторы, испытатели. В институте трудились и трудятся целыми семьями и династиями. За минувшие годы бронницкие военные автомобилисты разработали, испытали и отправили на вооружение десятки новых образцов современной военной автотехники, принимали участие во многих ежегодных отечественных, а также международных выставках и салонах.

Уверен, что и в дальнейшем деятельность 21 НИИИ ВАТ Министерства обороны РФ будет такой же активной, успешной и плодотворной. Желаю вам, уважаемые военные автомобилисты, новых научных и конструкторских достижений, профессионального развития, перспективных разработок в деле совершенствования обороноспособности нашей страны, а вашим родным и близким – крепкого здоровья, мира, стабильности и благополучия во всем!
Глава городского округа Бронницы Дмитрий ЛЫСЕНКОВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий