Праздник спорта, подаренный "Инновентом"
0
830
Компания «Инновент», которая вот уже более 20 лет действует в Бронницах, не только деятельно участвует в проведении крупных городских праздников, но и организовывает свои. Так, 14 января, на Старый Новый год, «инновентовцы» при активном взаимодействии с отделом физической культуры, спорта и работы с молодежью городской администрации организовали и провели масштабный спортивный праздник.

Сразу отмечу, это общегородское спортивное мероприятие, благодаря своей программе и организаторам, прошло очень интересно и зрелищно. Его посетили не только любители зимних видов спорта, но и сам Дед Мороз со Снегурочкой, а вместе с ними и талисман 2023 года – спортивный кролик.

Сергей ДУЕНИН, генеральный директор ЗВО «Инновент», председатель Совета директоров предприятий, организаций и предпринимателей г.о.Бронницы:
– Идея проведения второго праздника возникла ещё летом, когда мы проводили на Бельском озере гонки на Драконах. Долго размышляли, что придумать и выбрать из зимних видов спорта. В итоге остановились на формата спортивного праздника. Мы подготовили приятные призы – музыкальные колонки, чайники, умные часы. Решили в этот раз не только конфетками отделаться. Выражаем благодарность городской администрации в лице отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью. Они помогли нам в организационном плане и площадку подобрали. Большое спасибо и всем сотрудникам нашей компании, которые активно принимали участие в организации праздника.

Изюминкой открытия спортивного праздника стало показательное выступление воспитанницы отделения фигурного катания спортшколы «Раменское» – Елизаветы Гусевой с патриотическим номером «Калинка – малинка». Зимние спортивные забавы включали в себя в этот день: взрослый и детский суперспринт на лыжах, семейные эстафеты и прыжки в мешках, гонки на ватрушках, перетягивание каната, метание мячей, поднятие гири, а также конкурсы на коньках.

Причем, поучаствовав в «зимних забавах», все желающие могли подкрепиться вкусной кашей или макаронами с тушенкой со сладким чаем на традиционной полевой кухне «Инновента». В завершение спортивного праздника состоялась церемония награждения по дисциплинам. Победители получили не только хорошее настроение, но и ценные призы.

Руководство компании «Инновент» выражает благодарность за содействие в организации праздника: Леониду Савину, Сергею Старых, Олегу Власенко, Павлу Аверьянову, волонтерам молодежного центра «Алиби», а также участникам общественной организации «Наши особята» и всем любителям спорта за активное участие во всех эстафетах и конкурсах.
Михаил БУГАЕВ
Фото: Игорь КАМЕНЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий