РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА У ГЛАВЫ
0
531
17 сентября в конференц-зале администрации состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями городских предприятий и служб. Его провел глава городского округа Бронницы Виктор Неволин. На совещании был рассмотрен широкий круг вопросов: озвучены результаты участия бронницкой делегации во всероссийском конкурсе «Вместе – ради детей!», определена готовность городского хозяйства к отопительному сезону, а также прошло обсуждение текущих проблем.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ
В начале совещания Виктор Неволин поздравил с 65-летием начальника Управления по образованию Александра Вербенко, пожелав ему крепкого здоровья, долгой и благотворной работы. Затем глава поздравил коллектив Музея истории г.Бронницы, который на прошлой неделе отметил 30-летие возрождения музейного дела.

Главный эксперт Отдела по оказанию мер социальной поддержки администрации г.о.Бронницы Вера Буланова подробно рассказала о поездке нашей делегации на всероссийский конкурс-форум «Вместе – ради детей!», который проходил в Челябинске с 5 по 7 сентября. Виктор Неволин вручил грамоты и памятные подарки организациям и людям, принимавшим участие в подготовке к этому форуму.

КОММУНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВО
Участники совещания обсудили подготовку города к осенне-зимнему периоду. Гендиректор АО «Тепловодоканал города Бронницы» Виктор Ткачев заверил, что все тепловырабатывающие объекты готовы к подаче тепла в дома бронничан.

Гендиректор ООО «Бронницкий ДорСервис» Василий Ландырев рассказал о том, что сейчас активно ведутся работы по реконструкции пешеходной зоны на р.Кожурновка. До начала зимы они будут завершены. Продолжается благоустройство территории на двух въездных группах.

ТРАНСПОРТ
Проблемный 324-й маршрут – один из наболевших вопросов в транспортной сфере города. Руководитель Бронницкого автотранспортного предприятия Андрей Зотов доложил, что ведется активная работа по полному устранению перебоев с данным маршрутом. За прошедшую неделю по городу выполнено 99% рейсов, по пригороду – 97% рейсов. В настоящий момент в штате числится 87 линейных водителей.

Олег РАЗБОРОВ, директор МУ «Управление единого заказчика города Бронницы»:
– Занимаемся ремонтом здания детского сада «Радуга». В настоящее время на объекте выполняются следующие работы: реконструкция фасада, внутренние электромонтажные работы, внутренняя отделка, производим замену старого обветшалого забора на новый. Завершили ремонт детских игровых площадок.

СПОРТ
Прошедшая неделя была, как всегда, насыщена спортивными событиями: начались футбольные соревнования, в которых принимают участие 10 команд городских учреждений и предприятий. Наша городская футбольная команда продолжает участие в первенстве России: на домашней встрече с командой «Олимп-Москва» бронничане, к сожалению, про-играли со счетом 1:2. Помимо этого, на оз.Бельское проходили игры по алтимат-фрисби – «летающим тарелкам».
Мария ЧЕРНЫШОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий