РАБОТОДАТЕЛИ В ГОСТЯХ У СТУДЕНТОВ
0
348
16 мая на базе Автомобильно-дорожного колледжа состоялась традиционная ярмарка рабочих мест.

Ярмарка рабочих мест позволяет студентам колледжа, которые еще не определились с будущим местом своей дальнейшей трудовой деятельности, ознакомиться с существующими вакансиями по их специальности и пообщаться с работодателями. На ярмарке присутствовали представители аэропорта «Домодедово», Автоколонны №1417 и «Центра занятости населения» г. Бронницы.

Выступая перед студентами, представители предприятий и организаций подробно рассказали о своих вакансиях и постарались заинтересовать ими студентов колледжа. Во второй части встречи работодатели провели со студентами индивидуальные собеседования. Каждый желающий выпускник мог заполнить анкету или взять рекламную брошюру, задать интересующие вопросы о характере предлагаемой работы, возможностях карьерного роста, заработной плате и сразу же получить компетентные ответы.

Ярмарки рабочих мест в Автомобильно-дорожном колледже уже стали доброй традицией. Коллектив учебного заведения надеется, что с каждым годом список работодателей и социальных партнеров будет увеличиваться. А сам колледж так же успешно будет продолжать готовить квалифицированных специалистов по автомобильному и экономическому направлениям.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий