РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ В «ВИШЕНКЕ»
0
400
Во всех муниципалитетах Подмосковья продолжаются Рождественские образовательные чтения. Проводятся они и в нашем городе. 6 декабря в детском садике «Вишенка» прошла одна из таких встреч.
Она была организована в форме традиционного родительского собрания, посвященного нравственному и духовному воспитанию ребенка. В начале встречи перед родителями и воспитателями выступил благочинный Бронницкого церковного округа иерей Сергий Себелев.
Наша общая задача – не только обучить, но и правильно воспитать ребенка, – отметил С.Себелев. – Очень правильно, что многие образовательные учреждения сейчас стремятся уделять больше внимания совершенствованию воспитательного процесса, налаживанию более тесного взаимодействия педагогов с родителями своих учеников и воспитанников. Это очень важное и нужное дело.
Воспитатель логопедической группы Ирина Жучкова подготовила доклад «Воспитание добротой». А после вниманию собравшихся была предложена небольшая сказка «Руковичка», поставленная группой номер 10, в которой дети рассказывали своим родителям, что в мире главное доброта и дружба.
Ксения НОВОЖИЛОВА
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий