"РУКА ПОМОЩИ"
0
638
При храме Архангела Михаила открылся отдел социальной помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Там можно бесплатно получить одежду, обувь и игрушки.

Идея создания такого отдела принадлежит благочинному Бронницкого церковного округа иерею Сергию Себелеву. Была создана волонтерская группа «Рука помощи», которую возглавил житель нашего города – заместитель начальника 127 пожарно-спасательной части Игорь Княжев. Сейчас в состав этой группы входит 10 человек, и она готова принять в свои ряд любого желающего.

– Мы очень благодарны бронницким предпринимателям за помощь – они помогли подготовить помещение при храме Архангела Михаила и приобрели новые вещи для детей и взрослых, – отметил Игорь Княжев. – Кстати, ремонтом занимались не только предприниматели, но и прихожане Бронницкого церковного благочиния. Обращаю внимание читателей, что у нас можно не только получить вещи, но и пожертвовать их: мы принимаем одежду, обувь, продукты питания, средства личной гигиены. Все должно быть новым либо в идеальном состоянии.

Отдел работает:
ü понедельник, среда, пятница – с 11.00 до 13.00;
ü четверг – с 17.00 до 19.00;
ü воскресенье – с 11.00 до 14.00.
ü Вторник и суббота – выходные дни.

Светлана РАХМАНОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий