Рекомендации по посещению подмосковных ЗАГСов
0
507
   Уважаемые жители Бронницкого городского округа!
Чтобы уберечь Вас и Ваших близких от распространения новой коронавирусной инфекции, предлагаем ограничить посещение подмосковных ЗАГСов.
          Не приходя в орган ЗАГС, воспользуйтесь единым порталом государственных услуг https://www.gosuslugi.ru, для подачи заявления в электронном виде на регистрацию:
- рождения,
- заключения брака,
- расторжения брака,
- установления отцовства,
- усыновления (удочерения),
- смерти.
          Это не отразится на качестве наших услуг. Услуги будут оказаны в выбранные дату и время. Заботясь о Вашем здоровье, мы временно приостанавливаем торжественные мероприятия по чествованию юбиляров семейной жизни и имянаречению. Наши сотрудники обязательно перезвонят Вам и предложат провести мероприятия в другое удобное для Вас и Ваших родных время.
     Просим, по возможности, уменьшить количество гостей при государственной регистрации брака. Если Вы еще не определились с датой свадьбы — рекомендуем подать заявление на заключение брака на более позднюю дату.
       Надеемся на Ваше понимание. Мы всегда рады помочь Вам и ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону: 8-496-466-56-51 и по адресу: Московская область, г. Бронницы, улица Советская, дом 31.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий