Ремонтные работы продолжаются
0
639
Как известно, на 2021 год руководством Управляющей компании Бронницкого городского хозяйства был утвержден план текущих ремонтов в многоквартирных жилых домах. Корреспондент «БН» выяснила, какие работы за прошедшие десять месяцев уже выполнены и какие проводятся в настоящее время?

Текущий ремонт в многоквартирных домах – это не только ремонт подъездов, но и приведение в порядок коммуникаций в подвалах, ремонт кровель, межпанельных швов и так далее. За десять месяцев нынешнего года был выполнен текущий ремонт кровли в домах №15 и 17 по ул. Л.Толстого, в доме №90 по ул.Московской, а также по ул.Москворецкой, 15, 17, в домах №№5, 7, 8 в Садовом проезде, в доме №138 на Советской улице и ул Строительной, в домах №№ 9 и 11. Общая площадь ремонта кровель составила 280 кв. метров.

В доме №94 по ул. Московской и в переулке Первомайский, в доме №2 был сделан текущий ремонт межпанельных швов. На сегодняшний день в порядок приведены 33 подъезда. Напомним основные виды работ: покраска потолков и стен, ремонт перил, там, где это необходимо, замена почтовых ящиков, ремонт освещения. Здесь необходимо пояснить, что старые светильники поменяли на новые энергосберегающие.

Жители дома №59 в Комсомольском переулке жаловались, что у них были проблемы с горячей водой. Несколько дней в подвале дома бригада ремонтников устраняла эту проблему. Словом, в настоящее время в этом, как и в других жилых домах, проводятся текущие работы, от выполнения которых зависит надежность функционирования всех элементов и систем многоквартирных домов. А значит и благополучное проживание жителей в своих домах.
Светлана РАХМАНОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий